Производство бетона и доставка бетона по Москве и Московской области — ГК Бетон Партнер

21.04.2017 Сотрудники ГК «Бетон-Партнер» посетили выставку «ИнтерСтройЭкспо»

монолитные работы выполняются бригадой монолитчиков

«ИнтерСтройЭкспо»

Международная выставка WorldBuild St.Petersburg прошла в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум». Это — самая крупная выставка строительных и отделочных материалов на Северо-Западе России, которая проходит уже в 23 раз. ИнтерСтройЭкспо-2017 привлекла более 200 компаний поставщиков и производителей стройматериалов России и зарубежья.

На ИнтерСтройЭкспо впервые можно было познакомиться с негорючими гидрофобизированными плитами Ультралайт, силиконовым гидрофобизатором Elcon Aqwell, сверхмобильным бетонным заводом Мобил-20, техническим керамогранитом коллекции «Усиленный», а также системами безрамного остекления Vision-Line и Vision-Slider, гидроизоляционным материалом Dorflex M и многими другими новинками строительной отрасли.

2017 год – год перемен для ИнтерСтройЭкспо: выставка стала частью крупнейшей международной сети строительных выставок WorldBuild. Сюда входят такие крупные мероприятия, как MosBuild, WorldBuild India, SibBuild/WorldBuild Siberia в Новосибирске, Build Ural в Екатеринбурге и многие другие.

Выставка ИнтерСтройЭкспо


Контактный телефон:
+7 (495) 961-44-11

Вы можете связаться с нами по указанным телефонам и узнать полную информацию о покупке и доставке бетона в интересующий Вас район Москвы и Московской области, уточнить стоимость и возможное время доставки.

Заполните заявку на бетон









или

 

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...